Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951Prien/Chiemsee) "Kühe in weiter Landschaft", (Kopie nach einem Gemälde von Eduard Schleich d. Ä.), Rückseite signiert F. Halberg-Krauss, Öl auf Holz, ca. 14 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Fritz Halberg-Krauss *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |